Клиническая лабораторная диагностика

Аннотация к курсу по клинической лабораторной диагностики
Коллеги, появился новый курс!
Приглашаем лаборантов с сертификатом Клиническая лабораторная диагностика на обучение по биохимическим исследованиям. 

Курс аккредитован на портале НМО и найти его можно здесь: 
https://nmfo-vo.edu.rosminzdrav.ru/#/user-account/view-dpp-pk/64b8d927-34e7-6828-833a-78463166aaca

Целью программы являются актуальные вопросы обеспечения качества и интерпретации результатов биохимических лабораторных исследований. Особое внимание уделено клиническим аспектам исследования индивидуальных белков, ферментов, онкомаркеров, показателей углеводного и липидного обмена, гормонов, маркеров аутоиммунных заболеваний и заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Для реализации дополнительной профессиональной программы используются дистанционные образовательные технологии (ДОТ) и электронная образовательная среда (ЭОС). Все материалы курса размещены в электронной образовательной среде, доступ к ним осуществляется по индивидуальному логину и паролю.

Обучение проходит в формате лекций с защитой от несанкционированного доступа и контролем факта просмотра. Для каждой темы программы дополнительно приложена актуальная нормативная документация для самостоятельного изучения. В ЭОС существует возможность задавать преподавателям уточняющие вопросы и получать ответы. По результатам освоения программы проводится итоговая аттестация в форме тестирования.

По всем вопросам обучения звоните по телефону: 8 800 100 20 63 (бесплатно по РФ)


Организатор:
- «Академия непрерывного медицинского образования», учебный центр дополнительного последипломного образования врачей и среднего медицинского персонала.