Заболевания печени и желчевыводящих путей

 Курс повышения квалификации поможет получить знания в области диагностики, лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта.

!!! Для гастроэнтерологов и не только !!!

Курс подойдет специалистам с сертификатом (свидетельством об аккредитации) по Гастроэнтерологии, а также по Диетологии, Инфекционным болезням, Общей врачебной практики (семейная медицина), Терапии. 

Представленный курс аккредитован на Портале edu.rosminzdrav. Найти его можно здесь: https://nmfo-vo.edu.rosminzdrav.ru/#/user-account/view-dpp-pk/d205df2a-473c-92d1-ba5c-6f1d281931ee

Актуальность программы обусловлена ростом случаев заболеваний желудочно-кишечного тракта. Особо участились случаи среди населения детского и юношеского возраста. Заболевания протекают длительно, хронически, доставляя пациентам много неприятностей. Раннее выявление, определение факторов риска, профилактика и адекватное лечение помогают избавиться от неприятных ощущений и улучшают качество жизни заболевших. Курс повышения квалификации поможет получить знания в области диагностики, лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта.

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ:
1.Заболевания желудочно-кишечного тракта
-Рациональное питание и диетотерапия
-Обследование больного с патологией органов пищеварения (пищевод, желудок, ДПК, кишечник, гепатобилиарная система, поджелудочная железа)
-Хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и язвенная болезнь 12-перстной кишки, рак желудка, тактика канцеропревенции
-Болезни пищевода
-Заболевания кишечника: синдром раздраженного кишечника, неспецифический язвенный колит, болезнь Крона
-Дивертикулярная болезнь
-Хронический панкреатит

ПОСЛЕ ЭТОГО КУРСА ОБУЧЕНИЯ ВЫ:
-получите 36 баллов в личном кабинете на портале edu.rosminzdrav.ru
-усовершенствуете знания в области диагностики, лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта

КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ:
- курс видео-лекций (просмотр возможен в любое удобное время)
- нормативная база и материалы для самостоятельного изучения
Вы можете проходить обучение самостоятельно и задавать вопросы преподавателям.

ФОРМА ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ:
По результатам освоения программы проводится итоговая аттестация в форме тестирования.

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ:
36 академических часов (1 неделя)

ПО ОКОНЧАНИИ ОБУЧЕНИЯ ВЫДАЕТСЯ:
- удостоверение о повышении квалификации
- 36 баллов в личном кабинете на портале edu.rosminzdrav.ru

Уважаемые коллеги, будем рады видеть вас в нашем учебном центре на портале НМО.  По любым вопросам обучения звоните нам по телефону 8 800 100 20 63 (бесплатно по РФ)


Курс подойдет специалистам с сертификатом (свидетельством об аккредитации) по Кардиологии, а также по Гериатрии, Лечебной физкультуре и спортивной медицине, Общей врачебной практике (семейная медицина), Скорой медицинской помощи, Терапии.  

Представленный курс аккредитован на Портале edu.rosminzdrav. Найти его можно здесь: https://nmfo-vo.edu.rosminzdrav.ru/#/user-account/view-dpp-pk/e0c1a0d4-1e60-6fb2-f2a3-fd05bf46e530

Актуальность программы «Лечение ишемической болезни сердца» обусловлена необходимостью комплексного лечения ишемической болезни сердца и направлена на минимизацию факторов риска развития осложнений, а также устранение симптомов заболевания и обеспечение нормальной жизнедеятельности больного.

В программе рассматриваются общие вопросы кардиологии, методы дифференциальной диагностики, ишемическая болезнь сердца, атеросклероз и сердечно-легочная реанимация.
Для реализации дополнительной профессиональной программы используются дистанционные образовательные технологии (ДОТ) и электронная образовательная среда (далее – ЭОС). Обучение проходит в формате видеолекций с защитой от несанкционированного доступа и контролем факта просмотра.

 Для каждой темы программы дополнительно приложена актуальная нормативная документация для самостоятельного изучения. В ЭОС существует возможность задавать преподавателям уточняющие вопросы и получать ответы. По результатам освоения программы проводится итоговая аттестация.

Уважаемые коллеги, будем рады видеть вас в нашем учебном центре на портале НМО.  По любым вопросам обучения звоните нам по телефону 8 800 100 20 63 (бесплатно по РФ)





Организатор:
- «Академия непрерывного медицинского образования», учебный центр дополнительного последипломного образования врачей и среднего медицинского персонала.

Остались вопросы? Задайте их в комментариях, и наши эксперты вам ответят:
Комментарии для сайта Cackle