Заболевания поджелудочной железы

Курс направлен на формирование у врачей знаний и умений, обеспечивающих возможность ранней диагностики как наиболее распространенных, так и редких заболеваний поджелудочной железы, назначения адекватного дополнительного обследования и выбора оптимальных подходов к лечению
!!! Для гастроэнтерологов !!!


Курс подойдет специалистам с сертификатом (свидетельством об аккредитации) по Гастроэнтерологии, а также по Диетологии, Общей врачебной практике (семейная медицина), Терапии, Эндокринология

Представленный курс аккредитован на Портале edu.rosminzdrav. Найти его можно здесь: https://nmfo-vo.edu.rosminzdrav.ru/#/user-account/view-dpp-pk/bf629a55-628a-3069-b34a-22b6757f23cd

Актуальность программы «Заболевания поджелудочной железы» обусловлена чрезвычайной распространенностью заболеваний поджелудочной железы. В связи с этим большое значение имеет осведомленность врачей о клинических проявлениях заболеваний поджелудочной железы, современных диагностических и лечебных алгоритмах ведения данной категории пациентов.
Данный учебный курс направлен на формирование у врачей знаний и умений, обеспечивающих возможность ранней диагностики как наиболее распространенных, так и редких заболеваний поджелудочной железы, назначения адекватного дополнительного обследования и выбора оптимальных подходов к лечению.

В программе рассматриваются темы:
1.Острый панкреатит
2. Хронический панкреатит
3. Рак поджелудочной железы.

Для реализации дополнительной профессиональной программы используются дистанционные образовательные технологии (ДОТ) и электронная образовательная среда (далее – ЭОС). Обучение проходит в формате видеолекций с защитой от несанкционированного доступа и контролем факта просмотра. 

Для каждой темы программы дополнительно приложена актуальная нормативная документация для самостоятельного изучения. В ЭОС существует возможность задавать преподавателям уточняющие вопросы и получать ответы. По результатам освоения программы проводится итоговая аттестация в форме тестирования.

Уважаемые коллеги, будем рады видеть вас в нашем учебном центре на портале НМО.  По любым вопросам обучения звоните нам по телефону 8 800 100 20 63 (бесплатно по РФ)

Организатор:
- «Академия непрерывного медицинского образования», учебный центр дополнительного последипломного образования врачей и среднего медицинского персонала.