Заболевания сердечно-сосудистой системы

В программе рассматриваются как общие вопросы заболеваний сердечно-сосудистой системы, так и разбор конкретных случаев.

!!! Полезная информация для кардиологов !!!


Курс подойдет специалистам с сертификатом (свидетельством об аккредитации) по Кардиологии, а также со следующими сертификатами (свидетельствами об аккредитации): Клиническая фармакология, Лечебная физкультура и спортивная медицина, Общая врачебная практика (семейная медицина), Рентгенология, Сердечно-сосудистая хирургия, Скорая медицинская помощь, Терапия, Ультразвуковая диагностика, Физиотерапия

Представленный курс аккредитован на Портале edu.rosminzdrav. Найти его можно здесь: https://nmfo-vo.edu.rosminzdrav.ru/#/user-account/view-dpp-pk/f55a629a-f821-9b0b-dc4c-7cdb652f303f

Актуальность программы «Заболевания сердечно-сосудистой системы» обусловлена необходимостью усовершенствования знаний врачей различных специальностей в области этиологии, патогенеза, дифференциальной диагностики, особенностей течения, осложнения и исходов заболеваний сердечно-сосудистой системы.

В программе рассматриваются как общие вопросы заболеваний сердечно-сосудистой системы, так и разбор конкретных случаев.

Для реализации дополнительной профессиональной программы используются дистанционные образовательные технологии (ДОТ) и электронная образовательная среда (далее – ЭОС). Обучение проходит в формате видеолекций с защитой от несанкционированного доступа и контролем факта просмотра.

 Для каждой темы программы дополнительно приложена актуальная нормативная документация для самостоятельного изучения. В ЭОС существует возможность задавать преподавателям уточняющие вопросы и получать ответы. По результатам освоения программы проводится итоговая аттестация.

Уважаемые коллеги, будем рады видеть вас в нашем учебном центре на портале НМО.  По любым вопросам обучения звоните нам по телефону 8 800 100 20 63 (бесплатно по РФ)


Организатор:
- «Академия непрерывного медицинского образования», учебный центр дополнительного последипломного образования врачей и среднего медицинского персонала.